Home
Sitemap
Wettkämpfe
Sommerrunde KK
Termine 2018
Schießbetrieb KK
Meisterschaft/Pokal
Biathlon
Archiv
HC Sommerbiathlon
HessenCup 2014
Fotoalbum1
Fotoalbum2
Fotoalbum3
Fotoalbum4
Anmeldungen
Ausschreibung
DM 2015 Biathlon
Deut. Meisterschaft
Hessen-Cup 14.08.11
Hessen-Cup 07.08.11
3. HessenCup
Hessen-Cup 24.09.11
HessenCup2012
WinterCross-Biathlon
Volkswandern
Wurstschießen
Lehrgänge
Sportlerempfang 2014
Königsschießen
Jugend
Königsfamilien
Disziplinen
Schießanlage
Geschichte /Ehrungen
im stillen Gedenken
Mitglied werden
Der Vorstand
Kontakt
Impressum
Archiv
Intern



 

Nachname

Vorname

Verein

Geschlecht

Jahrgang

Klasse

Jakobshagen

Jan

SSV Eierhagen

m

2004

Bambini A, m

           

Hubl

Marie

SV Mademühlen

w

2003

Bambini A, w

Schäfer

Celine

SV Laubach

w

2004

Bambini A, w

Helbing

Mia

SV Laubach

w

2004

Bambini A, w

Pez

Elisa

SV Laubach

w

2004

Bambini A, w

Baumann

Denise

SV Laubach

w

2004

Bambini A, w

Gorges

Karoline

SV Rotensee

w

2004

Bambini A, w

Nadler

Sarah

SSV Eierhagen

w

2004

Bambini A, w

Vesper

Cora

SSV Eierhagen

w

2004

Bambini A, w

           

Kiehlborn

Johannes

Heiligenrode

m

2006

Bambini B, m

Preuß

Tom

SV Mademühlen

m

2006

Bambini B, m

Tempelfeld

Jan

SV Laubach

m

2006

Bambini B, m

Nadler

Julian

SSV Eierhagen

m

2005

Bambini B, m

Vesper

Jannis

SSV Eierhagen

m

2007

Bambini B, m

           

Hunjadi

Tanja

SSV Fuldabrück

w

1976

Damen AK II

Frank

Tanja

SSV Baunatal

w

1970

Damen AK III

Käthner

Jana

SV Altengronau

w

1973

Damen AK III

           

Schmied

André

SPS Michelsrombach

m

1992

Herren

           

Link

Stefan

SV Niederaula

m

1969

Herren AK III

Frank

Oliver

SSV Baunatal

m

1971

Herren AK III

Wißmann

Holger

SV Laubach

m

1968

Herren AK III

Tempelfeld

Andreas

SV Laubach

m

1968

Herren AK III

Dittmer

Erik

SV Wallenhausen

m

1967

Herren AK III

Jost

Joachim

 

m

1967

Herren AK III

Hunjadi

Daniel

SSV Fuldabrück

m

1973

Herren AK III

Schmidt

Stefan

SV Biedenkopf

m

1965

Herren AK III

           

Becker

Matthias

SPS Michelsrombach

m

1963

Herren AK IV

Auel

Volker

SV Großenritte

m

1962

Herren AK IV

           

von Donop

Harald

SSV Fuldabrück

m

1940

Herren AK V

           

Schiefer

Julian

SPS Michelsrombach

m

1998

Jugend, m

Stumpf

Florian

Heiligenrode

m

1998

Jugend, m

Hubl

Max

SV Mademühlen

m

1999

Jugend, m

Grupe

Niklas

SV Laubach

m

1999

Jugend, m

Michel

Sebastian

Bimbach

m

1999

Jugend, m

           

Heere

Lena

Heiligenrode

w

1999

Jugend, w

Wehrum

Laura-Marie

SV Laubach

w

1999

Jugend, w

Käthner

Katharina

SV Altengronau

w

1999

Jugend, w

           

Auel

Dominik

SV Großenritte

m

1995

Junioren A

           

Steenbock

Jana

SV Laubach

w

1996

Juniorinnen B

           

Büttner

Mika

SV Laubach

m

2000

Schüler A, m

Karg

Nico

SV Laubach

m

2000

Schüler A, m

           

Preuß

Lena Sophie

SV Mademühlen

w

2001

Schüler A, w

           

Bleuel

Dominik

SPS Michelsrombach

m

2003

Schüler B, m

Weigelt

Tim

SV Rotensee

m

2003

Schüler B, m

Hunjadi

Valentin

SSV Fuldabrück

m

2003

Schüler B, m

           

Hubl

Marie

SV Mademühlen

w

2003

Schüler B, w

Heßler

Charlotte

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Hänel

Johanna

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Grupe

Lilith

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Heßler

Charlotte

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Grupe

Lilith

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Hänel

Johanna

SV Laubach

w

2002

Schüler B, w

Starkloff

Hanna

SV Rotensee

w

2003

Schüler B, w

Pohl

Celina

SSV Eierhagen

w

2002

Schüler B, w

Mader

Natascha

SSV Eierhagen

w

2002

Schüler B, w

 

Michelsrombacher Sportschützen 1968 e.V.  |  eMail: Info[at]michelsrombacher-sportschuetzen.de